Саморез кровельный Daxmer 4,8х35 (250шт) сверло №1 RAL 8017 матовый

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Уточняйте у менеджера
Код товара:
683935
Саморез кровельный Daxmer 4,8х35 (250шт) сверло №1 RAL 8017 матовый Увеличить
Дата поступления на склад
при заказе сегодня: -
1 480.30 ₽ / упак
  • В избранном

  • В сравнении

  • Информация о доставке

    Уважаемые клиенты! Наша компания доставляет продукцию удобными для вас способом:

    1. Доставка собственным транспортом Grand Line
    2. Самовывоз с завода
    3. Доставка курьерскими службами лично в руки
    4. Доставка траспортными компаниями до терминала

    Подробную консультацию о способе доставки вашего заказа вы сможете получить после оформления заказа или по телефону.

  • Варианты оплаты

    Для вашего удобства мы предоставляем несколько способов оплаты:

    1. В ФИРМЕННЫХ ОФИСАХ. Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами.
    2. ОНЛАЙН ПЛАСТИКОВОЙ КАРТОЙ БЕЗ КОМИССИИ. Операцию осуществляет Сбербанк России.

    Подробнее

  • Цвет
    RAL 8017 мат
Все характеристики
image description
1 480.30 ₽/упак

Саморез кровельный Daxmer 4,8х35 (250шт) сверло №1 RAL 8017 матовый

Описание товара

Кровельные саморезы Daxmer по дереву - используются при креплении к деревянной обрешетке металлочерепицы и профнастила.

Окраска кровельных саморезов производится УФ-стойкой полиэфирной порошковой краской в цвета RAL (более 65 цветов). 

Саморез со сверлом имеет наконечник в виде сверла, что позволяет ему просверлить отверстие, а затем уже нарезать резьбу.

Специальная металлическая шайба с ЕРDМ - уплотнителем обеспечивает плотное прилегание профилированного металла (кровли) к деревянной обрешетке, а также препятствует попаданию влаги.

Также ЕРDМ - уплотнитель защищает место примыкания самореза к кровельному покрытию от перепада температур (за счет высокого содержания каучука, который адаптируется под окружающую температуру и не позволяет кровле «гулять»), плотно прижимая его и герметизируя стык.

Особенности:

  • имеют наконечник в виде сверла, который просверливает отверстие в материале
  • после сверления саморез нарезает резьбу в просверленном отверстии
  • цинковое антикоррозийное покрытие обеспечивает длительный срок службы саморезов (не менее 25 лет)
  • шайба с EPDM-уплотнителем предотвращает протечки и обеспечивает герметичность соединения

Характеристики

  • Бренд
    Daxmer
  • Материал
    сталь C1022
  • Полимерное покрытие
    порошковая окраска в цвет по каталогу RAL
  • Размер
    4,8х35 мм
  • Страна производства
    Россия
  • Тип
    по дереву
Показать все характеристики

Популярные товары

Саморез кровельный Daxmer 4,8х35 (250шт) сверло №1 RAL 8017 матовый

  • Бренд
    Daxmer
  • Материал
    сталь C1022
  • Полимерное покрытие
    порошковая окраска в цвет по каталогу RAL
  • Размер
    4,8х35 мм
  • Страна производства
    Россия
  • Тип
    по дереву
  • Тип наконечника
    сверло
  • Тип шлица
    внешний шестигранник
  • Тип шляпки (головка)
    шестигранная
  • Цветовой оттенок
    темно-коричневый
  • Шайба
    металлическая с ЕРDM 2,8 мм
  • Цвет
    RAL 8017 мат

Отзывы

Фирменные офисы в регионе Ставропольский край

Доставляем в любую точку РФ и СНГ. Подробнее

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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