Планка конька односкатной кровли 180x160 0,45 PE lite с пленкой RAL 7024 мокрый асфальт (3м)

  • В избранном

  • В сравнении

Наличие: Металл в наличии
Код товара:
677223
Планка конька односкатной кровли 180x160 0,45 PE lite с пленкой RAL 7024 мокрый асфальт (3м) Увеличить
Дата отгрузки со склада
при заказе сегодня: -
3 444 ₽ / шт
  • В избранном

  • В сравнении

  • Длина (мм)
    3000
  • Толщина (мм)
    0,45
  • Покрытие
    Полиэстер lite
  • Цвет
    RAL 7024
Все характеристики
image description
3 444 ₽/шт

Планка конька односкатной кровли 180x160 0,45 PE lite с пленкой RAL 7024 мокрый асфальт (3м)

Описание товара

Планка конька односкатной кровли предназначена для защиты от попадания влаги, грязи в подкровельное пространство и от срыва листов порывами ветра, закрывая листы металлочерепицы или профнастила на коньке и наружных переломах кровли. 

Так же эта планка выполняет декоративную функция. Благодаря ей крыша обретает законченный внешний вид.

Назначение:

  • применяется в тех случаях, когда в качестве кровельного материала выступает профнастил или металлочерепица
  • защита от осадков верхнего горизонтального ребра крыши
  • декоративная функция

Особенности:

  • простота монтажа
  • не требуется дополнительных торцевых заглушек
  • устойчива к климатическим изменениям и прочим внешним факторам
  • предотвращает намокание и гниение подкровельных материалов
  • изделие изготовлено из оцинкованной стали
  • не выцветает
  • герметична

Характеристики

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    3000
  • Материал
    оцинкованная сталь
  • Обратная сторона
    эпоксидная серая
  • Пленка
    С пленкой
  • Размер
    180x160 мм
Показать все характеристики

Похожие товары

Планка конька односкатной кровли 180x160 0,45 PE lite с пленкой RAL 7024 мокрый асфальт (3м)

  • Бренд
    Grand Line
  • Длина (мм)
    3000
  • Материал
    оцинкованная сталь
  • Обратная сторона
    эпоксидная серая
  • Пленка
    С пленкой
  • Размер
    180x160 мм
  • Стойкость к УФ
    RUV3
  • Страна бренда
    Россия
  • Текстура поверхности
    гладкая
  • Цветовой оттенок
    серый
  • Элемент продукции
    для односкатной кровли из металлочерепицы, профнастила, Кликфальца, Кликфальц® Pro, Кликфальц® Dоublе Pro
  • Цвет
    RAL 7024
  • Покрытие
    Полиэстер lite
  • Толщина (мм)
    0,45

Отзывы

Фирменные офисы в регионе Ставропольский край

Доставляем в любую точку РФ и СНГ. Подробнее

Оплата

Для вашего удобства, мы предоставляем несколько способов оплаты

онлайн пластиковой картой без комиссии Операцию осуществляет Сбербанк России

При заказе на сайте к оплате принимаются карты VISA, MasterCard, МИР и Maestro, платеж осуществляется через платежный шлюз ПАО «Сбербанк России».

Для получения заказа в пунктах самовывоза потребуется сообщить секретный код, который поступит в СМС на номер телефона, указанный при оформлении заказа.
Для всех видов доставки получателю заказа необходимо предъявить паспорт. Обратите внимание, что при курьерской доставке заказа, оплаченного онлайн, необходимо заполнить акт о получении заказа, в котором нужно указать свои паспортные данные.

В фирменных офисах Для тех, кто рядом с нашими розничными магазинами
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